Возможно ли представление нотариально заверенной копии документов, подтверждающих безопасность продукции (товаров)?

Да, в соответствии с пунктом 17 "Положения о порядке осуществления государственного санитарно-эпидемиологического надзора (контроля) за лицами и транспортными средствами, пересекающими таможенную границу таможенного союза, подконтрольными товарами, перемещаемыми через таможенную границу таможенного союза и на таможенной территории таможенного союза" документы, необходимые для таможенного оформления, могут представляться в виде оригиналов либо выписок из реестра, либо электронных форм документа (заверенных ЭЦП уполномоченного органа, выдавшего документ), либо копий, заверенных получателем документа. Также принимаются нотариально заверенные копии.


Задайте свой вопрос

Задайте свой вопрос
E-mail (*)


Напишите Ваш вопрос


Антиспам поле (*)

Обновить

  



© 2017 Альянс Качества – регистрация продукции, сертификация продукции, разработка технических условий.

ЭВАКЛИН
EVACLIN
(Приемная/Факс) +7 (495) 36-315-36
(круглосуточно) +7 (962) 953-75-54
+7 (906) 742-99-90


Мы говорим по-русски
We speak english